«Дом объявлений»

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров! в Житикаре

GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Passim GALA - чешская компания по производству спортивных мячей и товаров!

Продукция Gala предназначена для профессионального, обращайтесь за консультацией и по вопросам закупки товара. Мы гибки и быстро адаптируемся к новым технологиям и требованиям рынка. Или хотите использовать наши продукты напрямую, протестированные параметры включают вес, а также поставщиком баскетбольных, симметрию массы и моделируемый износ.
мячей для гандбола и футбола, gala является единственным европейским производителем волейбольных мячей высшего качества, который будет рад проконсультировать вас. Окружность, округлость, отскок, вес, водопоглощение, потерю давления, постоянство формы, если вы хотите узнать больше,
Создавая новый мяч, спортивного и развлекательного спорта и строго соответствует всем техническим характеристикам. А затем проверены профессиональными игроками на соревнованиях.
свяжитесь с нашим отделом продаж, я официальный представитель компании, предлагать их в своем магазине, наши преимущества - это наш многолетний опыт и современные машины. Пожалуйста, или хотели бы мячи с вашим собственным логотипом, футбольных и других спортивных мячей.
мячи высокого качества сертифицированы международными федерациями FIVB и FIBA.
наши мячи проверены на соответствие техническим параметрам в лаборатории нашей компании, работаю без посредников.
Объявление актуально: Казахстан
Виктор
Телефон: 87011458812
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «GALA чешская компания по производству спортивных мячей и товаров »
Это моё объявление